Венгер: "Мы не достаточно эффективно пользовались моментами"

Арсен Венгер


О проделанной работе...
"Мы проделали плохую работу, но это была такая игра, где вы можете выиграть со счетом 1-0. Потеряли ли мы игру в первом тайме? Да. Это была такая игра, где вы не могли позволить себе ошибку в конце игры, и я полагаю, что мы были наказаны именно этим".

О спорных голах...
"Нам немного не повезло с первым голом, потому что Бакари Санья только что оправился от травмы. Также я считаю что сфолили на Карлосе Веле, взяв его в коробку. В итоге вместо 1-1 мы имеем 0-2".

"Рефери мог остановить игру, но я не жалуюсь. Мы забили свой гол, Астон Вилла нет".

О работе проделанной "Астон Виллой" на прошлой недели...
"Это футбольное чудо. Как вы можете оценить их работу на прошлой недели против Мидлсбро и на этой? Работа высокого уровня,стабильность. Мы не стабильны выигрывая один матч в неделю и проигрывая второй".

"Вам придется признать, что на поле играют игроки и ногда они устают. Очень трудно дать рациональное объяснение тому, что случилось сегодня. Я полагаю, что команда хочет побеждать, но у нас другие времена в команде. Имея 100% потенциал, мы не реализуем его".

О достойном поражении...

"Сколько раз я был на пресс-конференциях, где я считал, что мы заслуживали победу. Но мы проиграли и это абсолютно нормально. Вилла была очень сыгранная и они были достойны победы. Это состояние в котором вы не имеете права на ошибку в обороне. Мы не были достаточно остры".

"Когда мы сделали изменения счет был 0-0, но в итоге мы проиграли 0-2. Вы можете говорить все что угодно, но мы не были остры".

О неопытности игроков...
"Возможно это сказалось, я не знаю. Да мы имели очень молодую полузащиту и играли против опытных полузащитников. Полузащита любой команды в Премьер Лиге опытнее чем наша, но это не значит, что мы не доминируем".

О травме Бакари Санья...
"Она серьезна. Он будет лечится в течении нескольких недель. У него травма лодыжки".

О трансферах...
"Слишком рано, чтобы говорить об этом. Сейчас середина ноября, нужно будет смотреть где мы будем в конце декабря".
  • Добавленно 16 ноября 2008 автором admin
  • Прочитано: 3643 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}