Венгер: "Это была превосходная игра"

Арсен Венгер

О проделанной работе...

"Я полагаю, что мы сыграли превосходную игру, и положительная сторона это то, что мы были сильнее Тоттенхэма. Отрицательная сторона это то, что мы не выиграли, и я полагаю, что это это произошло из за молодости команды. Я хотел бы думать о положительных сторонах вчерашнего матча, потому что я полагаю, что мы были сильнее".

"Зрелость футболистов придет со временем. Я думаю, что мои игроки умны и они будут учиться на своих ошибках. В жизни Вы должны сделать максимум с тем, что Вы имеете. Вчера мы не получили результата, который был нам доступен. Мы должны думать, почему это случилось игарантировать, что это не повториться".

О попытках "добить" Шпоры...
"Я полагаю, что мы были слишком осторожны. Мы хотели держать мяч, вместо того, чтобы забивать пятый и шестой гол. Мы не бежали вперед после 4 гола и именно поэтому мы были наказаны. Я полагаю, что в защите мы сделали некоторые ошибки".

О моральном духе...
"Мои парни конечно устали. Трудно, потому что игроки очень и очень разочарованы и это моя работа, как и удостоверится, что нет никакого негодования против ошибок, которые мы сделали. Мы потеряли два очка сегодня вечером, и это очень плохо, потому что все наши соперники победили. Учитывая то, как мы играли, мы должны были победить. Мы получили минимум с качеством нашей игры".

"Я полагаю, что есть много положительных сторон после этого матча, и команда может взять большую поддержку от этого. В настоящее время Вы судите игру только по результату. Сегодня вечером любой из нас вернется домой и скажет "мы не достаточно хороши", или мы думаем, что мы имеемфантастическое невезение, но они упорно трудятся, и нужно сделать максимум из того, что мы имеем в команде".

О решении заменить ван Перси и Уолкотта...
"Если Вы не забиваете два гола, каждый говорит, что Вы сделали большую ошибку, не обеспечивая безопасность счета. Я хотел добиться превосходства в высоте при угловых. Я беру на себя немного ответственности за это, но с другой стороны трудно доказать, что мы выиграли бы, если бы они остались. Возможно мы уступили бы три и три очка тогда, Вы никогда не узнаете этого".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 30 октября 2008 автором admin
  • Прочитано: 6003 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}