Венгер: "Мы не могли позволить себе потерять очки"

alt

О результате...

"Это важная победа для нас, потому что, если бы мы сыграли со счетом 0:0, мы бы почувствовали что мы слабы и нам было бы тяжело бороться за первое место. Для нас было важно не допустить ошибку и использовать свой шанс. Мы поставили на кон многое и к счастью у нас было несколько нападающих на замене. Перед игрой мы знали, что мы не можем позволить себе потерять сегодня очки, но я должен сказать, что Вест Хэм может чувствовать себя угнетенными, потому что они защищались очень хорошо и выкладывались по полной сегодня. В конце мы получили больше свободы, возможно они были немного усталыми последние 20 минут".

Опасения о том, что возможно это был "один из тех дней"...
"Возможно так и было. Вест Хэм решил обыграть нас обороняясь очень глубоко. Они защищали центр очень грамотно и я думал, что они пробывали в первом тайме пройти середину. Мы должны были вытянуть их защитников в заключительном отрезке матча. В некоторых случаях мы сделали это лучше во второй половине".

О Роберте Грине...
"Он всегда играет с нами так, как будто это игра всей его жизни. И он повторяет это каждый год".

О Адебайоре...
"Фантастика, что он является регулярным игроком стартового состава в моей команде. Сегодня он боролся за каждый мяч. Больше я не могу сказать, этого достаточно. Мы имеем хороший дух в команде и мы имеем отличное качество. Мы настроены на том, чтобы быть первыми".

О будущем Тео Уолкотта...
"В 19 лет он уже хорош, но я надеюсь будет еще лучше. В нем уже есть многое, но конечно будет больше. Мы все были в его возрасте, но не все мы стали лучше в 21. Но он станет".
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 27 октября 2008 автором admin
  • Прочитано: 4225 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}