Венгер: "Наш темп и движение были ключевыми в этой игре"

alt


О игре...

"Это была очень открытая игра. Фенербахче очень опасны в нападении. Обе команды выложились на 100 процентов, но мы забили ранний гол и много ловили их на контратаках. Когда счет был открыт, Фенербахче пришлось открываться. Наш темп, движение и техника по всему полю помогли нам победить, но это была не легкая игра".

О молодежи...
"Я очень горжусь командой. Средний возраст играющих был 23 года, и я горд, потому что мы вышли и пробовали диктовать игру в очень горячей атмосфере. Казалось, что игроки играют без опасения. Я рад видеть, что это работает. Мы начали матч сильнее, играли сильнее и закончили сильнее соперника".

О группе...
"Нам нужна еще одна победа, чтобы выйти из группы".

О голе Рэмси...
"Это фантастика. Мальчику всего лишь 17 лет, а он обматывает соперника и показывает, что не боится играть и просит мяч. Он быстро играет, когда мяч у него и Вы это видели. Очень хорошо видели".

О голе Тео Уолкотта...
"Очередной раз в самом начале игры Тео забивает отличный гол. Он дает вам надеется, что и дальше будет делать так же".

О английских клубах в Лиге Чемпионов...
"Рано пока говорить на эту тему, но у всех английских клубов есть хорошие шансы выйти из своих групп".

О том как результат рассматривается в Европе...
"Мы хотим играть еще лучше. Есть некоторые вещи в нашей игре, над которыми нужно поработать. Следующую игру мы играем против Вест Хэма в воскрсенье и это намного важнее того, что о нас говорят. Но я надеюсь, что люди которые любят наблюдать за нами остались довольны".

О Арагонесе и о том, хотел бы Венгер стать тренером Фенербахче...
"Фенербахче имеет очень хорошего тренера. Они просто должны дать ему время. Я имею контракт с Арсеналом до 2011 года".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}