Ждем возвращения Росицки в декабре

altБосс "Арсенала" Арсен Венгер считает, что есть все шансы на возвращение Томаша Росицки в декабре.

Венгер признает, что будет "очень трудно" предсказать, когда  Росицки сможет играть за основную команду, но надеется, что это будет под рождество.

"Я слежу за восстановлением Росицки, но в настоящее время трудно сказать точную дату его возвращения", говорит Венгер на официальном сайте клуба.

"Мы не делаем пессимистических прогнозов по поводу его карьеры, но мы все нуждаемся в большом количестве терпения. Я надеюсь, что он сможет играть в декабре".