Альмунья: "Победа над Порту показала наш истиный настрой"

altИспанский вратарь "Арсенала" Альмуния отыграл матч на ноль, поскольку португальские чемпионы были разгромлены вчера вечером на стадионе Эмиратес. Робин ван Перси и Эммануэль Адебайор отличились дважды и команда Арсена Венгера снова пришла в норму, после субботнего поражения от "Халл Сити".
 
Альмуния был огорчен прошлым матчем, ведь он пропустил два гола во втором тайме, в то время как "Арсенал" лидировал. Но Испанец считает, что поражение в субботу привело игроков "Арсенала" в норму и победа над "Порту" была свидетельством этого.
 
"Было важно сыграть на ноль. Игра была фантастической и мы сделали это", говорит Альмуния.
 
"Я думаю, что Арсен был в ярости перед игрой с Порту и мы его не подвели, т.к. мы знали, что мы можем это сделать. Мы должны были показать себя как команда".
 
"Возможно некоторые игроки устали в субботу, но Халл Сити играл очень хорошо. У них сильная команда и мы были удивлены этим. Я считаю, что Халл заслужил три очка в том матче, т.к. у нас было не правильное отношение к той игре".
 
"Но теперь мы имеем сыгранность, мы сильны. Это важная победа и она даст нам больше веры. Я надеюсь, что против Сандерленда мы сможем показать то, на что мы способны".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}