Арсен Венгер: "Мы должны находиться в хорошей форме после перерыва"

Арсен Венгер: "Мы должны находиться в хорошей форме после перерыва"Арсен Венгер еще раз скрестит пальцы этой ночью, когда начнутся сегодняшние игры отборочного этапа Чемпионата Мира.

Ожидается, что около дюжины игроков "Арсенала" сыграем в международных матчах, перед тем как они вернуться к обязанностям в клубе. Совсем скоро у "Арсенала" игры с Блекбэрном, Динамо и Болтоном.

Венгер признается, что это "волнительное время" ("worrying time") для тренеров и вы должны понимать почему. Травмы в команде Венгера уже имеют Томаш Росицки, Эдуардо, Диаби и Микаэль Сильвестр, и Венгру конечно не хотелось бы, чтобы этот список возрос.

"Арсенал" превзошел "Твенте" и "Ньюкасл" в двух играх подряд, но будет мало времени, чтобы вновь подготовится к ритму постоянных матчей и сыграть хорошо с Блэкберном.

"Вы знаете что в последнее время, когда игроки разъехались по сборным, мы были оставлены двумя футболистами", сказал Венгер после матча с Ньюкаслом.

"В четверг вы играете за свою страну, потом вы играете в субботу после обеда и вам приходиться находиться в вашем лучшем состоянии, потому что, когда вы играете за Арсенал, вам придеться все время быть в хорошей форме".

"Так давайте будем надеятся для начала, что каждый из игроков вернется без повреждений и во-вторых с положительным опытом. Это конечно беспокойное время для тренеров.
  • Ключевые теги: Арсен Венгер
  • Добавленно 10 сентября 2008 автором admin
  • Прочитано: 7792 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}