Рэндэлл и Гиббс подписали новые контракты

Рэндэлл и Гиббс подписали новые контрактыСегодня официальный сайт "Арсенала" сообщает, что Рэндэлл и Гиббс подписали новые контракты с клубом.

Они оба перешли в "Арсенал" летом 2006 года будучи еще школьниками, а в 2007 году подписали с клубом профессиональные контракты. Рэндэлл дебютировал за "Арсенал" в возрасте 18 лет. Это было в матче за Кубок Лиги против "Вест Бромвича" в октябре 2006 года и с тех пор сыграл за основную команду "Арсенала" шесть матчей. Проведя прошлый сезон в аренде у "Бернли" Рэндэлл возвратился в "Арсенал", чтобы сыграть в последней игре сезона против "Сандерленда". Так же Рэнлдэлл сыграл в шести матчах предсезоного сбора.

Гиббс, также 18 летний игрок, сыграл за "канониров" в двух матчах прошлогоднего Кубка Лиги против "Шеффилд Юнайтед" и "Блекберн Роверс". Киран показал выдающуюся игру и забил два мяча в молодежном Кубке Англии в двух полуфинальных матчах против "Манчестер Юнайтед", которому "Арсенал" в итоге уступил.

Киран вернулся из аренды в "Норвиче" в январе и продолжил карьеру в резервной команде "Арсенала". Продолжая производить впечатление в предсезонный период, Гиббс поменял позицию полузащитника, на позицию левого полузащитника, сыграв там в матче Кубка Эмиратов против "Ювентуса".
  • Ключевые теги: контракты
  • Добавленно 1 сентября 2008 автором admin
  • Прочитано: 3453 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}