Насри: "Кубок Эмиратес - важная подготовка для нас"

Насри: "Кубок Эмиратес - важная подготовка для нас"Самир Насри считает, что победа в Кубке Эмиратес могла бы быть хорошем началом новой компании "Арсенала".

Французкий полузащитник собирается дебютировать в уикэнд, когда "Реал Мадрид", "Ювентус" и "Гамбург" прибывают в северный Лондон для участие в европейском предсезонном турнире Кубок Эмиратес.

Самир Насри перешел в "Арсенал" в июле и встретился со своими партнерами на сборе в Австрии. В среду у него был первый дебют, в котором "Арсенал" в гостях победил "Штудгарт" 1:3. Но он знает, что в этот уикэнд интенсивность увеличится.

"Я очень взволнован играть на стадионе Эмиратес и отдавать всего себя Арсеналу", говорит француз. "Я видел на прошлой неделе страсть, которую этот клуб производит. Арсенал - это семья. Я очень взволнован и надеюсь, что это будет отличный сезон. Я очень счастлив в Арсенале."

"Мне очень нравится игра Арсенала и дух товарищества. Они все молодые игроки, которые чувствуют друг друга, и это можно чувствовать на подаче".

"Что касается этого уикэнда, то мы имеем все шансы, чтобы выиграть этот турнир. В подготовке к сезону важно играть с такими известными клубами как Ювентус, Реал или Гамбург".
  • Добавленно 1 августа 2008 автором admin
  • Прочитано: 3793 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}