Отчет о матче "Штудгарт" - "Арсенал" 1:3

Отчет о матче "Штудгарт" - "Арсенал" 1:3Среда, 30 июля 2008.
Стадион: Мерседес-Бенц Арена.
Товарищеская игра "Штудгарт" - "Арсенал" 1:3.
Состав "Арсенала": Мануэль Альмуния, Бакари Санья, Самир Насри, Уильям Галлас, Робин ван Перси, Тео Уолкотт, Денилсон, Йохан Джуру, Гаэль Клиши, Эммануэль Адебайор, Эммануэль Эбуэ.
Запасные: Лукаш Фабиански (45), Гэвин Хойт (78), Джек Уилшир (61), Генри Лэнсбери (85), Аарон Рэмси (61), Марк Рэндалл (78), Карлос Вела (45), Николас Бендтнер (45), Джастин Хойт.

Состав "Штудгарта": Йенс Леманн, Халид Булахруз, Сердар Таши, Ян Шимак, Чиприан Марика, Томас Хицешпергер, Павел Пардо, Артур Бока, Маттьё Дельпьер, Роберто Хильберт, Марио Гомес.
Запасные: Себастьян Руби (62), Баштюрк (45), Матиас Морис (62), Робин Шустер, Мартин Ланиг, Людовик Магнин, Алексадр Штольз, Сами Кхедира, Мануэль Фишер, Кристиан Трёш, Даниэль Любойя.

Голы: Баштюрк (51'), Вела (58'), Бендтнер (65'), Вилшер (73').

После крупной победы 2:10 над "Бургенлендом" команда Арсена Венгера продолжает играть товарищеские матчи. На этот раз соперником канониров оказался немецкий клуб "Штудгарт" в котором теперь играет бывший вратарь "Арсенала" Йенс Леман. Арсен Венгер впервые за этот сезон поставил в стартовом составе Робина ван Перси, Уильяма Галласа, Йохана Джуру, Эмануэля Адебайора и Эмануэля Эбуе. Так же нашлось место в стартовом составе и для Самира Насри. Игра получилась весьма боевой хоть и носила статус товарищеской.

Следующий матч "Арсенал" сыграет 2 августа, где примет у себя в гостях итальянский "Ювентус".

Фото с матча "Штудгарт" - "Арсенал":

Отчет о матче "Штудгарт" - "Арсенал" 1:3 Отчет о матче "Штудгарт" - "Арсенал" 1:3
  • Добавленно 31 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 8792 раз(а) | Источник - Arsenal.com