"Арсенал" в Австрии - Сеск Фабрегас вернулся к тренировкам

"Арсенал" в Австрии - Сеск Фабрегас вернулся к тренировкамСеск Фабрегас начал тренироваться к новому сезону вместе с командой в Австрии.

Испанскому полузащитнику был предоставлен отдых, чтобы отдохнуть от успешного выступления на Euro2008. Сейчас он вернулся из отпуска и присоединился к команде на сборе в Австрии.

Фабрегас провел легкую тренировку бок о бок с Коло Туре, который сам только в понедельник присоединился к команде.
Официальный фотограф "Арсенала" находится на месте событий и вы можете посмотреть эксклюзивные фото с тренировки Коло Туре и Сеска Фабрегаса.

"Арсенал" в Австрии - Сеск Фабрегас вернулся к тренировкам "Арсенал" в Австрии - Сеск Фабрегас вернулся к тренировкам
"Арсенал" в Австрии - Сеск Фабрегас вернулся к тренировкам

• Добавленно 29 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 8231 раз(а) | Источник - Официльный сайт "Арсенала"