Личная жизнь…

Личная жизнь…Наверняка, всем болельщикам лондонского «Арсенала» было бы интересно узнать некоторые факты из личной жизни футболистов, посмотреть на фотографии их избранниц, и, конечно же, услышать какую-либо информацию о взаимоотношениях влюбленных. Вам предоставляется такая возможность!!!

Подобранные мною материалы, взяты из англо- и русскоязычных медиа-источников.

Вы спросите меня, почему в статье помещены фото и материалы не всех жен и подруг футболистов? Я вам отвечу, потому, что многие из игроков лондонского клуба предпочли хранить свою личную жизнь в тайне. Но мне все же удалось отыскать информацию о некоторых «канонирах», которые пытались всячески скрыть свои любовные отношения от прессы. Итак, начнем…

Вильям Галлас


Личная жизнь… Личная жизнь…


В семье Галласов особые отношения. Галлас Надэг гордится своим мужем, и пытается не пропускать не одного матча с участием любимого. «Я самая личная, и самая лучшая болельщица Вильяма», - шутит Надэг.

Миссис Галлас не страшны даже изнурительные переезды, которые приходится вынести, чтобы понаблюдать за игрой мужа в футболке сборной Франции, либо лондонского «Арсенала».



Эммануэль Адебайор

Личная жизнь…А вот личная жизнь Эммануэля Адебайора совсем не ладится. Форвард лондонского «Арсенала» никак не может отыскать свою вторую половинку.

Конечно, откуда ей взяться, если футболист совершенно не умеет обращаться с дамами. Давайте вспомним случай, когда Эммануэль в канун Нового года избил свою подругу Черити, после чего девушка подала заявление в полицию. Форварда «канониров» тотчас же забрали в участок, и отпустили только под залог, который заплатил двоюродный брат футболиста Аким Бало.

«Ерунда все это, обычная бытовая ссора»,- заявил Аким. Действительно, все это в порядке вещей! Как тут не вспомнить слова нашего тоголезского «джентльмена»: «Если бы я не стал футболистом, был бы гангстером».



Тео Уолкотт

Личная жизнь…Мелони Слад, подруга Тео Уолкотта, родилась в 1989 году.

Тео познакомился с Мелони в Саутгемптоне, где она в то время работала.

Мелони быстро привлекла внимание английской прессы после того, как Свен-Горан Эрикссон пригласил Уолкотта в национальную сборную Англии.

Отец Слад до недавнего времени был шерифом Саутгемптона, а с 17 мая 2006 года стал мэром.

12 мая 2006 года английская газета «Sun» предложила Мелони 160 000 фунтов стерлингов за фотосессию в стиле topless, и Мелони ответила согласием.

Чуть позже эти фотографии были опубликованы в газете.


Личная жизнь… Личная жизнь… Личная жизнь…




Сеск Фабрегас

Личная жизнь… Личная жизнь…



Подруга Сеска Фабрегаса проживает в Каталонии, где они и познакомились три года назад. Футболист признался, что Карла оказывает на него большое влияние, поэтому его прическа, как и его футбол, улучшились кардинально.

«Карла выбирает большую часть того, что я ношу, она знает, что мне идет», - признает
Сеск.


Томаш Росицки

Личная жизнь…
Жена полузащитника лондонского «Арсенала» Томаша Росицки Радка Кочурова недавно попала в символическую сборную самых красивых жен и подруг футболистов, составленную немецким изданием «Bild».

В свое время Радка была второй на конкурсе мисс Чехия, а в данный момент работает на местном телевидении.

Играть в одном из лучших клубов Европы и обладать одной из красивейших женщин мира, что еще нужно простому чешскому парню?




Личная жизнь… Личная жизнь… Личная жизнь… Личная жизнь…




Александр Глеб

Личная жизнь…В начале лета в прессе появилась информация, что самый богатый белорусский футболист Александр Глеб собирается жениться. Избранницей «канонира» стала бывшая модель и певица Анастасия Косенкова.

В интервью белорусскому «Партизану» Анастасия призналась, что познакомилась с Глебом при невероятно романтических обстоятельствах, но поведать о подробностях отказывается. «Эта история пока не для прессы. Лучше мы будем рассказывать ее нашим детям», - говорит Косенкова.



Друзья Александра сообщили журналистам, что, несмотря на плотный график, Глеб, не жалея сил и времени, стал наведываться в Минск чаще обычного. Якобы чтобы повидаться со своей красавицей-блондинкой. Они утверждают, что с Настей у Александра серьезные отношения, и все идет к тому, что будет свадьба.

Сам же Глеб в интервью газете «Спорт-Экспресс» заявил, что не знает, откуда появилась эта информация. «Разве я говорил, что собираюсь жениться? Впрочем, я действительно встречаюсь с Настей, люблю ее, и планы у нас серьезные», - рассказывает Александр, - «Но пока говорить о женитьбе рано.
Когда это случится, тогда и случится», - закончил он.

и всё же обручен ли Саша с солисткой группы "Топлесс" Анастасией Косенковой?

Слухи подкрепляют факты — в последнее время певицу и телеведущую часто видят на футбольных матчах Александра Глеба. На игре сборных Беларуси и Словении Анастасия Косенкова была замечена на трибунах минского стадиона "Динамо". А спустя несколько дней эффектную блондинку уже видели в Москве, на матче ЦСКА — "Арсенал". В одной из программ "Серебряный граммофон", желая победы нашей национальной сборной над Румынией, Анастасия Косенкова неожиданно произнесла: "Ах, Александр Глеб! Ах, Александр Глеб!" А тут еще на лондонских фотографиях недельной давности, которые мы случайно нашли в Интернете, Александр Глеб красуется с кольцом на безымянном пальце правой руки. Что бы это значило? Если раньше поговорить с Анастасией было просто, то последнее время она наотрез отказывается комментировать все, что связано с ее личной жизнью. По словам людей, близких к окружению Анастасии Косенковой, певица с недавних пор просто летает в облаках.

— Настя очень чудный, трудолюбивый человек, — рассказывает подружка Насти. Вы даже не представляете, какая она умница! До шестого класса она жила в Минске, а потом ее мама уехала в Америку, а Настю воспитывала бабушка в Новогрудке. После школы она снова вернулась в Минск, поступила в университет, ей пришлось много работать, чтобы добиться успеха. Но в последнее время Настю Косенкову как подменили. Она вся светится, всерьез задумалась о будущем и даже как-то заикнулась, что планирует оставить карьеру певицы и телеведущей. Точно влюбилась!. Анастасия Косенкова приехала на день позже остальных. Опять-таки, за день до этого в Минск приезжал Александр Глеб и якобы даже заходил с Настей к своим родителям.

Личная жизнь… Личная жизнь…


Эммануэль Эбуе

Личная жизнь…


Защитник Кот-д’Ивуара и лондонского «Арсенала» Эммануэль Эбуе женат и имеет ребенка. «Знакомы с супругой давно. Мы долго не решались скрепить себя брачными узами, но в один прекрасный день я подошел и сделал предложение. Она ответила согласием», - с улыбкой говорит футболист.

В одном из интервью Эммануэль признался, что по окончании своей карьеры купит дом на берегу Гвинейского залива, и будет жить спокойной жизнью вместе со своей семьей. «Видимся мы не так часто, как хотелось бы. Постоянные тренировки, игры – это все создает барьер между нами», - с грустью говорит Эбуе, - «Но я ни в коем случае не жалуюсь! Я с уверенностью могу сказать, что я счастливый человек!»


Йенс Леманн


Личная жизнь…


Йенс Леманн проживает в лондонском районе Highgate вместе с женой Конни, и своими тремя детьми: Ласе (10 лет), Матсом (7 лет) и Лизой-Лоттой (1 год).

Как известно, контракт с «канонирами» у Йенса закончился летом, и ему был предложен новый договор. 36-летний вратарь сборной Германии взял время на раздумье, поскольку его жена, школьная учительница, хотела перебраться в Германию. «Конни там очень понравилось во время чемпионата мира 2006 года, и она настаивает на переезде», говорил футболист в начале межсезонья.

Но к нашему счастью, Йенс Леманн сумел переубедить жену, и остался в Англии. «Я подумал и решил, что Лондон для меня роднее, я все здесь знаю. «Арсенал» - это лучшая команда, в которой я могу играть в футбол», - признался Йенс.


Личная жизнь… Личная жизнь… Личная жизнь…




Робин Ван Перси

Личная жизнь… Личная жизнь…


Осенью 2005 года он женился на своей давней знакомой – девушке по имени Бухра. Родители Бухры приехали в Голландию из Марокко и поселились в Роттердаме. Но хотя Робин и Бухра росли по соседству, друг друга они долго не замечали. Чувства вспыхнули лишь после той неприятной истории, когда Робина обвинили в изнасиловании «Мисс Голландии». Бухра с самого начала не верила в виновность своего соседа. И навещала его в тюрьме. А потом дружеские отношения переросли в нечто большее, и Бухра, рискуя навлечь на себя родительский гнев, переехала в Лондон.

Когда Робин женился на Бухре, в команде его прозвали «марокканцем». Прозвище, кстати, нашему герою понравилось.

Осенью прошлого года Робин Ван Перси стал отцом. Первенец получил имя Шакил, что в переводе с арабского означает "маленький воин ислама".



Арсен Венгер


Личная жизнь…Арсен Венгер с первых дней пребывания в Лондоне хранил свою личную жизнь в тайне, что само собой порождало различные небылицы. Еще до прибытия французского тренера поползли слухи, что Венгер – педофил.

Ситуация достигла своего апогея, когда некий радио-ведущий повторил эту беспочвенную утку в своем шоу. Позже, ди-джей был вынужден отказаться от своих слов, и публично просить прощения у тренера «канониров».

Тем не менее, последствия слухов были негативными – Венгер попал под давление прессы, после чего у тренера «Арсенала» началась настоящая война с журналистами, в которой он одержал победу.

Что касается болельщиков и руководства лондонского клуба - они ни на секунду не сомневались, что эти нелепые выдумки дело рук желтой прессы.


Автор: Стас Капралов ($t@tu$)
Источники: arsenal.com; football365.com; arsenal-mania.com; sportguide.ru; fabregas.ru; subscribe.ru; peoples.ru; news.by; puls.by; sport.ru; rus.delfi.lv; allfootb.ru
  • Добавленно 17 августа 2007 автором Vess
  • Прочитано: 18475 раз(а) | Источник - SkySports

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}