"Арсенал" разгромил в товарищеском матче "Бургенланд"

"Арсенал" разгромил в товарищеском матче "Бургенланд"Товарищеский матч: Бургенланд 2:10 Арсенал
Состав Арсенала: Алмуния, Санья, Гэвин Хойт, Джастин Хойт, Клиши, Рэмси, Траоре, Денилсон, Уилшир, Бендтнер, Вела.
Запасные: Манноне, Симпсон, Рэнделл, Уолкотт, Лэнсберри.

Состав Бургенланд: Хенрих, Штрейрер, Имре, Сейер, Макселл, Хрубы, Кисс, Джозеф, Пош, Оберхаузер, Лернер.
Запасные: Реуманн, Танцлер, Мартль, Форич, Стиби, Шлеффер, Михаэль Артнер, Шадльбауэр, Маркус Артнер, Мартна, Штайнкеллер.

Голы: Рэмси (1'), Бендтнер (15', 20', 30', 38'), Велла (22', 33', 52'), Уилшир (65'), Уолкотт (69'), Михаэль Артнер (72'), Штайнкеллер (90').

"Арсенал" продолжает подготовку к сезону и на этот раз соперником канониров оказался скромный клуб "Бургенланд". Первый гол был забит уже на первой минуте. Клиши прорвался слева и сделал прострел на Рэмси, который в свою очередь издевательски ковырнул мяч в дальний угол с правого угла вратарской - 0:1. Следующего гола пришлось ждать не долго. Уже на 15 минуте Бендтнер воспользовался грубой ошибкой полузащитника и с линии штрафной мощно пробил в ближний угол - 0:2. Спустя 5 минут Бендтнер оформляет дубль - 0:3. Появившийся в основе новичок "Арсенала" Карлос Велла на 25 минуте открывает свой счет забитым голам за "Арсенал" - 0:4. На 30 минуте Бендтнер оформляет хет-трик - 0:5. Через три минуты Бендтнер простреливает низом, вратарь и защитник не могут отбить, а Велла с метра расстреливает ворота и оформляет дубль - 0:6. Идет 38 минута матча. Бендтнер высоко поднятой конечностью принимает мяч на левом угле вратарской и следующим касанием посылает мяч мимо выскочившего вратаря - 0:7 и это уже покер. На 47 минуте Венгер делает замену. Вместо Траоре на поле выходит Лэнсберри. Перед началом второго тайма, Венгер делает еще одну замену. Алмуния уступает место в воротах Манноне. На 52 минуте Велла врывается в штрафную слева, обыгрывает защитника и бьет в ближний угол - 0:8. 65 минута - Уилшир открывает счет своим голам - 0:9. 69 минута - красивая комбинация в касание, которую точно завершил Уолкотт ударом в противоход вратарю с 10-ти метров - 0:10. Через три минуты хозяева все таки удосужились забить гол. Рэмси не вынес мяч подальше после углового, и Михаэль Артне расстрелял ворота с 10-ти метров - 1:10. Арсенал окончательно прекращает играть и просто доигрывает матч. Неудивительно, счет то уже 1:10. Матч движется к своему логическому завершению, но хозяева все таки успевают перед свистком забить еще один гол - 2:10, отличился Штайнкеллер.

Свисток судьи и матч окончен. Матч оказался легкой прогулкой для "Арсенала". Хочеться отметить выход на поле новичка Веллы. Начал карьеру в "Арсенале" за здравие. Следующий матч состоится 30 августа, где "Штутгарт" попытается переиграть "Арсенал".
  • Добавленно 29 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 4570 раз(а) | Источник - Мы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.