"ПСЖ" подтвердил интерес к Галласу

Президент "Пари Сен-Жермен" Шарль Вильянув подтвердил информацию о том, что его клуб заинтересован в услугах защитника сборной Франции и "Арсенала" Вильяма Галласа.

"Сейчас это уже не новость. Безусловно, мы были бы рады видеть в своих рядах Галласа. Главный тренер Поль ле Гуэн также был бы не против поработать с таким высококлассным защитником", — приводит слова президента Sky Sports.

Отметим, что состав парижского клуба уже пополнили именитые новички — полузащитники Клод Макелеле и Людовик Жюли.
  • Добавленно 24 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 2785 раз(а) | Источник -