Анри признан лучшим игроком в истории "Арсенала"

Сайт лондонского "Арсенала" призвал своих фанатов выбрать 50 лучших игроков клуба всех времён. Почётную первую строчку занял нынешний нападающий "Барселоны" Тьерри Анри, который провёл в составе "канониров" восемь лет, и в результате голосования обошёл таких игроков "Арсенала" как Тони Адамс, Патрик Виейра и Денис Бергкамп.

"Хочу поблагодарить всех тех, кто голосовал за меня, — сказал Анри в эксклюзивном интервью официальному сайту "Арсенала". — В "Арсенале" всегда играли великие игроки, и мне приятно, что меня выбрали лучшим "канониром". В течение восьми сезонов я всегда чувствовал поддержку фанатов, несмотря на то, как играет команда. В душе я всегда останусь "канониром", и с годами на "Хайбери" у меня связаны незабываемые воспоминания".
  • Добавленно 21 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 5713 раз(а) | Источник -