Венгер: "Арсенал" сделает ещё одно приобретение

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что до начала сезона его команда укрепится ещё как минимум одним футболистом. Напомним, этим летом лондонский клуб покинули Матье Фламини, Александр Глеб и Жилберт Сильва. Вместо них французский специалист приобрёл Самира Насри и Аарона Рамси.

"На прошлой неделе мы лишились двух игроков, однако в команду пришло столько же новичков. Так что мы держим баланс. Хотя у нас ещё, возможно, будет два приобретения, но одно будет точно. Терять своих футболистов мы больше не планируем. Что касается Адебайора, то он всё ещё в "Арсенале". Я уверен, что он у нас и останется", — цитирует Венгера BBC.
  • Добавленно 21 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 3743 раз(а) | Источник -