Жилберто Силва перешел в "Панатинаикос"

Полузащитник "Арсенала" Жилберто Силва перешёл в "Панатинаикос". Трансфер 31-летнего футболиста обошёлся греческому клубу в ? 1,2 млн. Хавбек прошёл медобследование и в скором времени должен подписать контракт.

"Арсенал" подтверждает, что Жилберто стал игроком "Панатинаикоса". Мы благодарим его за вклад в успехи клуба и желаем удачи в новой команде", — цитирует заявление "канониров" AFP.

Новичок "Панатинаикоса" Жилберто Силва, подписавший с греческим клубом трёхлетний контракт, признался, что открывает в своей карьере новую веху, которая, по его мнению, должна стать самой успешной.

"Ещё до перехода я знал, что представляет собой "Панатинаикос". После общения с президентом клуба и персоналом я понял, что команда поставила перед собой большие цели. Более того, я осознал, что она способна их добиться. Уверен, эта часть моей карьеры станет самой удачной", — приводит слова бразильца официальный сайт "Панатинаикоса".
  • Добавленно 17 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 5425 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}