Хилл-Вуд: Адебайор останется в "Арсенале", Глеб уйдёт

Президент "Арсенала" Питер Хилл-Вуд заявил, что нападающий Эммануэль Адебайор не покинет лондонский клуб в преддверии нового сезона, несмотря на желание заполучить 24-летнего тоголезца со стороны "Барселоны" и "Милана". Кроме того, член правления "канониров" подтвердил, что полузащитник Александр Глеб начнёт следующий сезон в новой команде.

"У Эммануэля долгосрочный контракт с клубом, который будет действовать ещё не один год. Мы не хотим расставаться с этим футболистом и ничто не заставит нас изменить своё мнение. Однако мы, скорее всего, вынуждены будем попрощаться с Глебом. Его уход станет потерей для клуба, но таково его собственное желание", — цитирует Хилл-Вуда Daily Telegraph.

Отметим, что в услугах белорусского хавбека заинтересованы "Барселона", "Реал" и "Бавария".
  • Добавленно 9 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 4207 раз(а) | Источник -