Венгер: нужно изменить трансферную систему

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил неудовлетворение нынешней трансферной системой, в которой футболисты действуют по принципу "играем там, где больше платят".

"Если бы я мог изменить что-либо в футболе, то в первую очередь я бы поменял трансферную систему, ведь нынешняя превращает футболистов в наёмников, которые работают за деньги. Если футболист играет плохо, то он остаётся в клубе, если же он играет хорошо, то сразу же думает о том, куда бы уйти. Я бы научил их ценить то, что они получили за годы выступлений в клубе", — приводит слова Венгера AFP.
  • Добавленно 9 июля 2008 автором admin
  • Прочитано: 3107 раз(а) | Источник -