Дэйн: "Арсенал" должен дать шанс Усманову

Бывший директор "Арсенала" Дэвид Дэйн считает, что клуб будет вынужден стать собственностью миллиардера Алишера Усманова, чтобы не выпасть из числа лидеров английского футбола, информирует Metro. Российский олигарх уже владеет пакетом акций лондонского клуба, однако он ещё не является контрольным.

"Я бы не хотел видеть "Арсенал" вдали от вершины. Я вижу, в каком направлении движется футбол. Богатые становятся богаче, а бедные ещё беднее. Клубы поляризуются. Усманов может изменить динамику развития клуба, ему просто нужно дать шанс. Пришло время перемен в клубе", — считает Дэйн.
  • Ключевые теги: Алишер Усманов
  • Добавленно 3 июля 2008 автором admin