Галлиани: в "Милане" появится Адебайор, Дрогба или Это'О

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани рассказал о трансферной политике клуба в период летнего межсезонья.

"Мы подали запрос в "Арсенал" по поводу покупки Адебайора, однако так и не получили ответ. Также мы ждём, когда "Челси" назовёт свою цену на Дидье Дрогба. Что касается Это'О, то мы уже провели переговоры с футболистом, но, к сожалению, не можем себе позволить его купить. Если говорить о Бербатове или Гомесе, то могу сказать, что они входят в наш список интересов, однако если в клубе появится нападающий, то это будет один из трёх вышеназванных. Шевченко в команде не будет, а Роналдиньо мы просто не потянем", — приводит слова Галлиани Channel4.
  • Добавленно 12 июня 2008 автором admin
  • Прочитано: 3140 раз(а) | Источник -