Николя Анелька: «Уход из «Арсенала» было ошибкой».

Нападающий лондонского «Челси» Николя Анелька считает, что допустил ошибку покинув «Арсенал» в начале своей карьеры. 29-летний нападающий сборной Франции покинул стан «канониров» в 1999 году, перейдя в мадридский «Реал», а затем последовательно сменив несколько клубов, включая «ПСЖ», «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Фенербахче».

«В своей жизни каждый человек совершает ошибки, и я совершил одну из них, покинув «Арсенал» Я ведь мог провести всю свою карьеру, выступая за один клуб, однако мне казалось, что я принимаю правильное решение. Если бы все можно было вернуть обратно, я бы поступил совсем иначе», - сказал французский игрок. – «В моей карьере были взлеты и падения, но я считаю, что она все еще продолжается».

Напомним, что последний переход Анелька состоялся в январе этого года, когда он перешел в «Челси» из «Болтона». Однако за 24 матча, проведенных в новой команде, он сумел забить всего лишь 2 мяча.
  • Добавленно 5 июня 2008 автором admin
  • Прочитано: 4495 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}