"Арсенал" отложил трансфер Насри до окончания Евро

Лондонский "Арсенал" отложил трансфер полузащитника "Марселя" и сборной Франции Самира Насри до окончания Евро-2008.

Известно, что 20-летний Насри является главной трансферной целью на данный момент наставника "канониров" Арсена Венгера. Однако, ввиду некоторых трудностей сделка затянулась.

Ранее сообщалось, что полузащитник сборной Франции уже согласовал условия личного контракта, который рассчитан на 4 года, и готов поставить свою подпись под договором.

Однако, сейчас Венгер принял решение дождаться окончания первенства Европы, которое стартует уже в нынешнюю субботу, и лишь затем завершить трансфер Насри.

"Насри нас интересует. Надеюсь, мы заключим сделку после Евро. Трудность в том, что разница в зарплатах в Премьер-Лиге и в Лиге Один не так велика".

"Посмотрите хотя бы на Карима Бензема. Ему 20, и он недавно подписал новый контракт с "Лионом".

"Англия позиционирует себя как одну из двух сильнейших лиг мира. Здесь лучшие игроки играют против лучших", - добавил Венгер.

По мнению наставника "Арсенала" Насри способен заменить в составе лондонцев Александра Глеба. Пристальный интерес к белорусу проявляет "Барселона". Ожидается, что в ближайшие дни Глеб может перейти на "Ноу Камп" за сумму в 12 миллионов фунтов.
  • Добавленно 3 июня 2008 автором admin
  • Прочитано: 7255 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

{mtn}