Ван Перси: "Арсенал" должен задуматься о повышении зарплат

Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси предупредил руководство клуба о том, что оно может потерять ряд ведущих футболистов в случае, если не изменит свою модель финансового управления. Сейчас голландец обсуждает с "канонирами" условия нового контракта, однако его не устраивает тот факт, что зарплаты в "Арсенале" несопоставимы по уровню с другими ведущими клубами. Это уже привело к тому, что полузащитник Матьё Фламини отказался продлевать контракт с клубом и перешёл в "Милан" на правах свободного агента.

"Если они хотят быть уверены в том, что все ведущие футболисты останутся в клубе, то должны пересмотреть свою финансовую политику. Руководство должно поднять уровень заработной платы. Они должны заинтересовать футболистов, чтобы те остались в клубе. А если игроку уже 27-28 лет, то он, скорее всего, пойдёт туда, где ему платят в четыре раза больше", — приводит слова Ван Перси издание Daily Mail.
  • Добавленно 29 мая 2008 автором admin
  • Прочитано: 5611 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}