"Атлетико" и "Арсенал" интересуются де ла Редом

Кантерано "Мадрида" начинает подготовку к чемпионату Европы с оставшейся частью команды, предпочтение которой отдал Луис Арагонес. И он делает это как будущий игрок "Реал Мадрида", такой информацией уже был наделен ответственными спортивными лицами "бланкос" агент футболиста Мануэль Гарсия Килон. Никто со стороны "Мадрида" не сообщал об этом игроку "Хетафе" лично, но Де ла Ред верит слову своего агента. Тем не менее, даже вернувшись в родной клуб, Рубен рискует стать целью многих авторитетных клубов, чьё внимание он привлёк своей игрой в этом сезоне.

"Атлетико" и "Арсенал" заинтересованы в нем. Мигель Анхель Жиль и Арсен Венгер рассматривают различные варианты приобретения игрока, который пока еще является членом "Хетафе". "Мадрид" должен заплатить клубу из пригорода столицы пять миллионов евро за возвращение Де ла Реда, чтобы после оставить его в команде или рассмотреть варианты очередной перепродажи. Идея руководителей "Реала" состоит в том, чтобы сделать Рубена частью первой команды, но клуб не может гарантировать полузащитнику постоянной игровой практики, и "Мадрид" пойдет на рассмотрение предложений со стороны других команд, если оно будет приближено к 10 миллионам евро.

"Арсенал" - самый заинтересованный клиент после потери Матьё Фламини, перешедшего в "Милан", и более чем вероятного ухода Глеба в другой клуб. Канониры нуждаются в новых игроках центра поля, и французский тренер не хочет останавливаться на достигнутом - вслед за укреплением в лице Самира Насри он собирается поместить свой взор на Де ла Реда. "Атлетико" не будет столь активен в экономических дебатах и не станет предлагать большой суммы за Рубена, но "матрасники" не исключают того, что переход игрока сборной Испании станет частью какой-то другой операции клуба этого лета.

"Вильярреал" и "Севилья" - другие стороны, готовые включиться в борьбу за 22-летнего футболиста, но "Арсенал" и "Атлетико" - команды, взявшие инициативу по этому вопросу в свои руки. Игрок стремится к тому, чтобы по окончании Евро 2008 провести предсезонку в "Реала" и осуществить планы руководства "бланкос", которые пока составлены лишь в мыслях и на бумаге. Если подобный вариант покажется игроку малоперспективным, он может настоять на своем уходе, но его основное желание - стать важной частью "Реал Мадрида", команды, в которой он вырос и в которой он желает торжествовать.

Перед самым стартом турнира в Австрии и Швейцарии – 5 июня Де ла Ред отпразднует свой 23 День Рождения.
  • Добавленно 27 мая 2008 автором admin
  • Прочитано: 4047 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}