Леманн: «Определюсь со своим будущим после Евро-2008».

Голкипер сборной Германии Йенс Леманн, чей контракт с лондонским "Арсеналом" истекает в июле текущего года, заявил, что примет решение относительно дальнейшего места продолжения карьеры после окончания Евро-2008. Более того, вратарь не исключил варианта, что следующим его клубом станет немецкий "Штутгарт", передает российский сайт немецкого футбола ссылаясь на Fox Sports.

"Печальный факт, но, судя по всему, в июле я останусь без клуба. У меня есть предложения со стороны именитых клубов, но самым предметным из них является интерес "Штутгарта". Это крепкий клуб с хорошим подбором игроков и грамотным наставником. Коме того, я знаком со спортивным директором Хёрстом Хельдтом более 20 лет, вследствие этого я могу верно оценить степень проявленного интереса к моей персоне. Скорее всего, окончательное решение я приму после завершения Евро, а пока я остаюсь в неопределённости", — говорит 38-летний вратарь.
  • Ключевые теги: Йенс Леманн
  • Добавленно 25 мая 2008 автором admin
  • Прочитано: 4509 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}