Франк Рибери: «Арсенал» - хороший выбор для Самира Насри».

Лидер французской сборной Франк Рибери считает, что Самир Насри сможет проявить себя в составе "канониров", сообщает российский сайт немецкой лиги. Марсельский игрок уже прошёл мед-обследование в новом клубе, а его ориентировочная стоимость составит примерно 11 миллионов фунтов.

"Это хороший выбор для него. "Арсенал" является отличным клубом с массой молодёжи. Но премьер-лига своеобразна, поэтому ему придётся потрудиться, чтобы адаптироваться там. Это большая потеря для Марселя, ведь он прожил там всю жизнь, но ему необходимо увидеть иные места", — заявил Рибери.

Обсудить на форуме
  • Добавленно 25 мая 2008 автором admin