"Арсенал" готов заплатить 8 миллионов фунтов за Модрича

"Арсенал" готов заплатить 8 миллионов фунтов за Модрича"Арсенал" заинтересован в услугах полузащитника загребского "Динамо" Луки Модрича. "Канониры" готовы заплатить за 21-летнего футболиста 8 миллионов фунтов стерлингов, сообщает The Daily Mail. По информации издания, агенты Модрича провели два дня в Англии, где вели переговоры с несколькими клубами премьер-лиги, в том числе и с "Арсеналом".

Напомним, что интерес к футболисту проявляла донецкий "Шахтер" и мюнхенская Бавария. Однако сам Модрич заявил руководству загребского клуба, что он предпочитает остаться в "Динамо", пока тот играет в Лиге чемпионов.

Источник: "СЭ"
Новость опубликовал Vess aka Василий