Насри не торопится подписывать контракт с «Арсеналом»

Агент игрока олимпикского «Марселя» Самира Насри подтвердил, что они получили предложение от лондонского «Арсенала». Однако, по словам самого агента они пока не подписывали никакого соглашения.

Напомним, что на прошлой неделе марсельская газета La Provence, утверждала, что «канониры» уже договорились с марсельским клубом и в качестве отступных за игрока заплатили 12,5 миллионов фунтов.

«Пока мы не торопимся», - говорит агент игрока Жан Пьер Бернес. – «Мы на самом деле рассматриваем предложение «Арсенала», которое, несомненно очень интересно для Самира со спортивной точки зрения. Однако мы получили также предложения и от других клубов».
  • Добавленно 22 мая 2008 автором admin
  • Прочитано: 4934 раз(а) | Источник -