«Ювентус» нацелился на защитника «Арсенала»

Согласно последней информации поступившей с Италии, Туринский «Ювентус» собирается приобрести центрального защитника лондонского «Арсенала» Филиппа Сендероса за 5 миллионов фунтов, передает goal.com. Сам же игрок заявил, что он собирается продолжать свою карьеру в «Арсенале».

«У меня заключено соглашение с клубом, которое еще будет длиться 2 года. И главный тренер Арсен Венгер хотел бы, чтобы я остался в клубе», - говорит Филипп. – «Я также очень счастлив в Лондоне, и я все еще надеюсь поиграть здесь в следующих сезонах».
  • Добавленно 22 мая 2008 автором admin
  • Прочитано: 3566 раз(а) | Источник -