Венгер ждет Карлоса Велу.

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер пообещал Карлосу Веле место в первой команде в следующем сезоне, когда мексиканский подросток вернется из аренды из "Осасуны".
Венгер хочет отвести 19-летнему игроку центральную роль в нападении на «Emirates Stadium», после впечатляющего выступления того в Испании.
«Мы подали заявку, что бы Веле разрешили работать. И он будет играть в первой команде в следующем сезоне. В Осасуне он весь сезон провел на левом фланге – ему пришлось там играть. Но я вижу его как центрального нападающего», сказал Венгер.
  • Добавленно 17 мая 2008 автором admin
  • Прочитано: 5118 раз(а) | Источник -