Адебаер остается в "Арсенале"

Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор в очередной раз заявил, что не собирается уходить из команды.

В последнее время усилились слухи, что нападающий сборной Того может покинуть ряды "канониров" из-за низкой зарплаты. Среди клубов, проявляющих интерес к Адебайору главным образом назывался "Милан".

На прошлой неделе сам игрок опроверг эти домыслы, но во вторник французская L'Equipe опубликовала свежее интервью Адебайора, в котором он признался, что общался с представителями "Милана" и "Барселоны".

"Я не знаю, почему эти люди перевирают мои слова. Как я заявил в пятницу, я люблю "Арсенал" и буду здесь и в следующем сезоне. Я улетаю в Того завтра и вернусь к началу предсезонной подготовки в июле", - заявил Адебайорв интервью клубному сайту "канониров".

Источник: fc-arsenal.ru
  • Добавленно 16 мая 2008 автором admin