Венгер: "В следующем сезоне нам понадобятся два-три футболиста"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что легко может привлечь звезд мирового уровня в команду.

"Есть масса игроков, которые бы хотели перейти к нам. Не волнуйтесь, с этим у нас никаких проблем. Приходя в офис, я получаю информацию о том, что в нашу команду хотят перейти 220 игроков.
В следующем сезоне нам понадобятся два-три футболиста. Но нам важен талант. Большой талант важнее громкого имени. В следующем году у нас будет команда, способная сражаться за титул", - сообщает Венгер.
  • Добавленно 10 мая 2008 автором admin
  • Прочитано: 2944 раз(а) | Источник -