Фергюсон: "Арсеналу" не повезло

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после победы над "Арсеналом" в рамках 34 тура Премьер-Лиги (2:1) похвалил канониров, отметив не только хороший первый тайм в их исполнении, но и предыдущую встречу 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Я смотрел матч "Арсенала" с "Ливерпулем" (2:4) во вторник – это была фантастическая игра, с которой сегодняшняя не сравнится. Лучшего матча в этом сезоне не следует ожидать", – приводит слова наставника "skysports.com".

"В первом тайме "Арсенал" был лучшим на поле, мы же выглядели нервно – плохие передачи, да и наша уверенность в собственные силы плохо прослеживалась. Я не мог дождаться перерыва, чтобы изменить это".

"После пропущенного мяча мы стали играть великолепно. Руни мог сделать хет-трик. Однако у соперников тоже были отличные моменты. Я считаю, что "Арсеналу" не повезло, они приложили максимум усилий, но победа осталась за нами".
  • Добавленно 14 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 4989 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}