Джуру отдан на аренду в Бирмингем Сити

Джуру отдан на аренду в Бирмингем СитиЗащитник Джохан Джуру присоединился к Бирмингем Сити. Аренда продлится до января 2008.

Джуру (20 лет) провёл свою дебютную встречу за Арсенал в Кубке Лиги, то была победа над Манчестер Сити в октябре 2004, а свой первый матч в Премьер-лиге он сыграл в 18 лет в запоминающейся игре против Миддлсбро на Хайбери(январь 2006, победа 7-0).

Джохан закончил позапрошлый сезон, представляя Швейцарию на Чемпионате Мира в Германии, став одним из самых молодых игроков на турнире.

Джохан, который присоединился к Арсеналу из швейцарского клуба Этоил Каруг летом 2003, провёл 30 встреч за первую команду в последнем сезоне, появляясь во всех четырех главных соревнованиях.

Каждый в Арсенале хотел бы пожелать Джохану удачи в бирмингемском периоде его карьеры
  • Добавленно 10 августа 2007 автором Vess
  • Прочитано: 11503 раз(а) | Источник - SkySports