Бергкамп войдёт в тренерский штаб "Аякса"

Бывший нападающий сборной Голландии и "Арсенала" Деннис Бергкамп со следующего сезона войдёт в тренерский штаб амстердамского "Аякса". Об этом заявил Марко ван Бастен, который сейчас тренирует сборную Голландии, а после Евро-2008 возглавит "Аякс".

"Я позвонил Деннису несколько недель назад, чтобы узнать, нет ли у него желания вернуться в "Аякс". У Бергкампа есть все необходимые качества, чтобы работать с таким клубом. Вскоре он планирует поступить на тренерские курсы и уже принял моё предложение пополнить штаб команды", — приводит слова Ван Бастена официальный сайт УЕФА.
  • Добавленно 11 апреля 2008 автором redgunner
  • Прочитано: 3233 раз(а) | Источник -