Адебайор ожидает изменений в "Арсенале"

Нападающий "Арсенала" Эммануэль Адебайор ожидает, что главный тренер команды Арсен Венгер сделает ряд серьезных изменений с командой летом.

В последние несколько недель "канониры", терзаемые травмами ключевых игроков, растеряли все свое преимущество в Премьер-Лиге и опустились на 3 строчку турнирной таблицы. Кроме того, "Арсенал" вылетел из Лиги Чемпионов, уступив в четвертьфинале "Ливерпулю".

Адебайор выразил уверенность, что грядущим летом лондонский клуб сделает несколько серьезных приобретений, значительно усилит основной состав и удлинит скамейку запасных.

"В конце каждого сезона в каждом клубе многое меняется. Изменения коснутся и нас. Но решать, кто уйдет, а кто останется, будет тренер".

"Я счастлив в клубе, и знаю, что и другие тоже счастливы. Сейчас же нам надо сконцентрироваться на концовке сезона. Мы многому научились в этом году. Очень обидно проигрывать, но, надеюсь, мы сможем извлечь из этого урок".

"Конкретно сейчас мы думаем о воскресном матче против "Манчестер Юнайтед". Постараемся отдать все силы, и там будет видно, чего мы можем добиться в нынешнем сезоне", - добавил Адебайор.

  • Добавленно 11 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 3360 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}