Леманн зол на Альмунию

Потерявший место в основе "Арсенала" голкипер Йенс Леманн заявил, что зол на своего партнера и одновременно конкурента за место в составе Мануэля Альмунию.

Голкипер сборной Германии дал большое интервью немецкому изданию Kicker, в котором признался, что очень недоволен местом на скамейке запасных "канониров".

В нынешнем сезоне Леманн, не выдержав конкуренции с Альмунией, сел на лавку запасных. Тем не менее, даже без игровой практики Йенс надеется сыграть на Евро-2008 в качестве основного голкипера сборной Германии.

"Я не вижу ничего забавного в том, чтобы наxодиться за спиной человека, который до 30 лет даже не играл. Я очень зол", - заявил Леманн об испанце Альмунии.

"Я остался в "Арсенале", чтобы выиграть Лигу Чемпионов. Я очень хотел, чтоб у меня был шанс выйти на поле. Тот факт, что в нынешнем сезоне мы уже выбыли из турнира, меня очень расстроил".

"Если бы до начала сезона тренер мне сказал о том, что произойдет, возможно, я бы решил, хочу ли я сидеть на лавке, или буду играть, но в другой команде", - добавил 38-летний Леманн.

  • Ключевые теги: Йенс Леманн
  • Добавленно 11 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 6285 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}