Венгер намерен приобрести Бен Арфа

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер дал понять, что одной из главных трансферных целей грядущей трансферной кампании клуба станет вингер "Лиона" Хатем Бен Арфа.

Ранее Венгер заявлял, что является личным поклонником игры 21-летнего француза, и, по мнению L'Equipe, наставник "канониров" намерен сделать предложение "Лиону" о приобретении футболиста в ближайшее время.

В последнее время полузащитник национальной сборной Франции потерял место в основном составе своего клуба. Довольно трудно идут переговоры с руководством "Лиона" о продлении контракта Бен Арфа.

Как сообщает L'Equipe, покупкой Бен Арфа Венгер намерен укрепить позицию левого вингера, там где по задумке тренера должен был играть Томаш Росицки.

Согласно слухам, главный тренер "Арсенала" готов предложить около 12 миллионов фунтов за талантливого игрока. Однако, президет "Лиона" Жан-Мишель Олас до сих пор отрицает, что клуб получал предложения от клубов английской Премьер-Лиги о покупке Бен Арфа.

• Добавленно 7 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 3917 раз(а) | Источник -