Адебайор: "Арсеналу" по силам повторить победу

В среду в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Арсенал" дома сыграл вничью с "Ливерпулем" — 1:1. Нападающий лондонского клуба Эммануэль Адебайор считает, что для выхода в полуфинал от "канониров" потребуется ещё большая воля к победе, нежели в матчах 1/8 финала с "Миланом".

"У нас, безусловно, остаются шансы на выход в полуфинал, но ответный матч будет очень непростым. "Ливерпуль" — сильная по подбору игроков команда. Но почему мы не можем быть лучше? Когда нам предстоял матч с "Миланом", в нас тоже никто не верил, но мы сумели обыграть россонери на чужом поле. Более того, перед началом сезона нас списывали со счетов, но мы вновь доказали, что можем бороться за самые высокие позиции. Надеюсь, сможем доказать и на этот раз", — цитирует тоголезца официальный сайт "канониров".
  • Добавленно 5 апреля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 5468 раз(а) | Источник -