Альмуния продлил контракт с "Арсеналом"

Испанский голкипер "Арсенала" Мануэль Альмуния подписал с клубом новый долгосрочный контракт.

30-летний Альмуния перешел в стан "канониров" в 2004 году из "Сельты". С тех пор испанец сумел завоевать место основного голкипера команды, вытеснив на скамейку запасных опытного немца Йенса Леманна.

"Арсенал" публично не сообщил, на сколько лет был заключен контракт с Альмунией. Однако, достоверно известно, что соглашение подписано на длительный период. По словам самого голкипера, он хотел бы завершить карьеру именно в "Арсенале".

"Я поговорил со своей женой и могу сказать, что не собираюсь возвращаться в Испанию. Надеюсь, здесь я и закончу свою профессиональную карьеру".

"Я очень счастлив. Я продлил мой контракт и, надеюсь, что еще очень долго смогу играть. Футбол может изменить твою жизнь в одну секунду. В начале сезона я даже не играл. Но теперь моя жизнь изменилась, и я рад этому", - заявил 30-летний голкипер

• Добавленно 4 апреля 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 3304 раз(а) | Источник -