Фламини договорился о переходе в "Ювентус"

Полузащитник английского "Арсенала" Матье Фламини этим летом может перейти в туринский "Ювентус", сообщает L’Equipe. Контракт 24-летнего француза с лондонским клубом истекает в конце этого сезона, и Фламини не горит желанием подписать новое соглашение. Кроме бьянконери интерес к хавбеку проявляют "Милан" и "Интер". Но, по информации французского издания, сам полузащитник склоняется к переезду в Турин, даже достиг предварительной договорённости о переходе.

Напомним, что с момента перехода в стан "канониров" в 2004 году, Фламини провёл в составе команды более ста матчей.
  • Добавленно 2 апреля 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 5001 раз(а) | Источник -