Эдуардо готов простить

Нападающий "Арсенала" Эдуардо заявил, что он ни разу не виделся с защитником "Бирмингема" Мартином Тэйлором с момента получения травмы во время матча Премьер-Лиги на "Сент Эндрюс".

Напомним, что Мартин Тэйлор совершил жесткий подкат уже на 3 минуте того злосчастного матча. Рефери показал нарушителю красную карточку, а Эдуардо был в срочном порядке доставлен в один из госпиталей Бирмингема.

Ранее пресса не раз приводила интервью Тэйлора в котором он просит прощения у Эдуардо и заявляет, что несколько раз навещал его в больничной палате. Однако, нападающий "Арсенала" назвал эти разговоры не соответствующими действительности, заявив, что ни разу не видел Тэйлора.

"Извинения? Не было никаких извинений. Как я могу его извинить, если я даже не видел и не разговаривал с ним? Возможно, он и был в госпитале, когда мне делали операцию, но я его не видел. Если бы он пришел сейчас, я бы принял его извинения".

Несмотря на серьезную травмы, Эдуардо чувствует себя уже намного лучше. Хорват не падает духом и надеется как можно быстрее вернуться в футбол.

"Я чувствую себя лучше, худшее уже позади. Я больше не чувствую боли. Я провожу время дома. Смотрю фильмы, играю со своей дочкой. Но это не все, чем я занимаюсь. Каждый день я езжу и наблюдаю за тренировками "Арсенала". Самым худшим для меня в этой истории была не боль, а чувство паники и тревоги за свое будущее", - заявил Эдуардо.

  • Добавленно 31 марта 2008 автором arsenal-fan-kz
  • Прочитано: 3868 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}