Ван Перси выступил с резкой критикой в адрес Фредди Люнберга.

Ван Перси выступил с резкой критикой в адрес Фредди Люнберга.Форвард Арсенала Робин Ван Перси выступил с резкой критикой в адрес своего бывшего партнера по команде Фредди Люнберга по поводу его высказываний против Арсенала. Люнберг обвинил Арсенала в отсутствии высоких амбиций. Также причиной его ухода в Вест Хем является переезд Тьерри Анри в Барселону. В то же время голландец считает, что слова шведа были неправильно восприняты в раздевалке "Emirates Stadium".

Если ты играешь 9 лет в такой команде как Арсенал, то о клубе ты должен отзываться лишь положительно."-говорит Робин "News of the World". "Если ты критикуешь команду только за отсутствии амбиций и отъезда Анри, то таким образом ты лишь показываешь свою слабость.

Я и ещё несколько партнеров по команде были разочарованы. Когда-то он был одним из лучших игроков в Англии. Так что Фредди, давай оставим эти разговоры и будем отзываться о клубе лишь положительно. А мы знаем что наш клуб просто блеск."

перевод подготовил: John Anthony ака Александр
  • Добавленно 7 августа 2007 автором Vess
  • Прочитано: 4434 раз(а) | Источник - Arsenal.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}