Билич: хочу взять Эдуардо на Евро-2008

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич выразил желание видеть нападающего "Арсенала" Эдуардо да Силву на Евро-2008. Несмотря на то, что форвард не сможет играть в составе из-за полученной травмы, наставник уверен, что он сможет морально помочь команде.

"Я, как и все игроки, желаю видеть Эдуардо в рядах национальной сборной в Австрии и Швейцарии. Пусть не в составе команды, но хотя бы на скамейке запасных, он это заслужил. Ведь Эдуардо сделал для сборной очень многое: своими голами он помог Хорватии выйти в финальную часть турнира", — сказал Билич в интервью Reuters.
  • Добавленно 25 марта 2008 автором redgunner
  • Прочитано: 3004 раз(а) | Источник -