Венгер – дайте Бендтнеру столько времени, сколько ему нужно

Венгер – дайте Бендтнеру столько времени, сколько ему нужноАрсен Венгер полагает, что Никаласу Бендтнеру требуется время для развития. В прошлом сезоне 19-летний Никалас на правах аренды перешёл в Бирмингем. Теперь он вернулся с бесценным опытом и хорошей репутацией.

В итоге наставник «канониров» дал место новичку в основном составе. Француз полагает, что датчанин придаст уверенность другим форвардам – Робину ван Перси, Эдуардо и Адебайору.

«В настоящее время он – тёмная лошадка,» сказал Венгер. Николас не полностью готов к старту Премьер-Лиги, и я хотел дать ему возможность поиграть во всех играл предсезонья, чтобы он по настоящему проник в игру.

“Он - интеллектуальный и непредубежденный парень. Когда я ему говорю, что надо делать, он всегда делает это. Вы видели, как он уверенно исполнил пенальти в своей первой игре? Это означает, что он не испытывает недостаток веры в команду. В Европе к нему проявляют большой интерес, но мы хотим сохранить его в нашей команде.»

Подготовил Ram3n ака Анатолий
По материалам Arsenal.com
  • Добавленно 7 августа 2007 автором Vess
  • Прочитано: 7484 раз(а) | Источник -

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
{mtn}