Росицки: "Восстановление – дело очень утомительное"

Чешский полузащитник лондонского "Арсенала" Томаш Росицки, в январе получивший травму колена, по всей видимости, еще не скоро сможет сыграть в основном составе "канониров".
"Восстановление – дело очень утомительное, - заявил игрок официальному сайту команды. – Я все еще не могу приступить к полноценным тренировкам. Мне ничего не остается кроме как ждать".
Росицки также прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов, где его команде предстоит сразиться с "Ливерпулем": "Нам мог бы достаться соперник и послабее – не "Ливерпуль". Впрочем, как показал прошлый год, слабых соперников на столь высокой стадии не бывает".
  • Добавленно 18 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3578 раз(а) | Источник -