Арсен Венгер: «Будем продолжать работать и верить в свои силы»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал о шансах своей команды выиграть чемпионат Англии после того, как в прошлом туре «канониры» уступили первую строчку турнирной таблицы «Манчестер Юнайтед».

«Мы растеряли все свое преимущество, и, конечно, я этим разочарован. Но если какая-то команда потеряет веру в свои силы, то делать в футболе ей больше нечего.

Конечно, когда в чемпионате ты соперничаешь с такими сильными командами, то не можешь позволить себе терять очки так, как это сделали мы. Но необходимо продолжать работать и верить в свои силы.

В следующем туре мы играем с «Челси», так что нас ждет интересный матч. Посмотрим, ничего еще не решено», – цитирует тренера BBC Sports.

• Добавленно 16 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 2891 раз(а) | Источник -