Венгер: не всё потеряно

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал последние неудачи команды в чемпионате Англии, информирует Sky Sports.

"Мы потеряли восемь очков в последних четырёх играх. Имея таких конкурентов, это очень неприятно, но мы продолжаем сражаться. Я вижу командный дух, игроки полностью отдаются на поле, но в данный момент это не приносит результата. Наш следующий матч будет против "Челси", поэтому не всё потеряно. Будет интересно. Не думаю, что мы были недостаточно изобретательны. Просто соперник очень умело защищался", — уверен француз.
  • Добавленно 16 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 2392 раз(а) | Источник -