Фламини опровергает слухи

Накануне полузащитник "Арсенала" Матьё Фламини ещё раз подтвердил, что не собирается никуда уходить из команды, сообщает Setanta Sport.

"Я счастлив <!--filter:<!--filter:НАХ-->*цензура*<!--/filter-->-->*цензура*<!--/filter-->одиться в составе той команды, которая вот так может обыграть "Милан" на его поле. Наставник команды Венгер просил нас играть как можно плотнее и не давать пространства Кака, Амброзини и Пирло. Я никуда не хочу уходить из команды и всегда хочу играть здесь", - заверил француз.
  • Добавленно 7 марта 2008 автором ArsenalUK
  • Прочитано: 3867 раз(а) | Источник -